Открыть меню

Пожарные системы речевого оповещения


Пожарные системы речевого оповещения, монтаж и техническое обслуживание в Санкт-Петербурге. +7(812)986-99-53  Для обеспечения безопасности и сохранения жизни и здоровья персонала и посетителей на любом объекте с большим количеством людей в обязательном порядке должна...Читать далее »

Порошковое пожаротушение «Буран»


Порошковое пожаротушение «Буран» +7(812)986-99-53 Одним из наиболее эффективных способов пожаротушения является порошковое пожаротушение. Данная система используется повсеместно и служит надежным инструментом в борьбе с огнем. С помощью специального состава порошка –...Читать далее »

Периметральная охранная сигнализация


Периметральная охранная сигнализация — монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области +7(812)986-99-53 Одним из важнейших условий эффективной работы любой системы безопасности является защита периметра. С помощью нее проводится охрана всей территории,...Читать далее »

Установка системы речевого оповещения


  Установка системы речевого оповещения в Санкт-Петербурге +7(812)986-99-53 Система речевого оповещения входит в комплекс СОУЭ – системы оповещения и управления эвакуацией. Данные системы полностью себя оправдывают и оказываются надежным способом обеспечения безопасности...Читать далее »

Требования к пожарной сигнализации


Монтаж и обслуживание пожарной сигнализации +7(812)986-99-53 Требования к пожарной сигнализации В наше время пожарные сигнализации являются сложными многофункциональными системами, позволяющими выполнять множество задач и служащими ключевой поддержкой пожарной...Читать далее »

Виды пожаротушения


+7(812)986-99-53 Виды пожаротушения монтируемые нашей компанией Одной из главных составляющих безопасности любого предприятия, организации, жилого комплекса или частного дома является пож. безопасность. Существует несколько, отличающихся друг от друга технических решений...Читать далее »

Биометрический СКУД


Биометрический СКУД любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской  области. +7(812)986-99-53   Безопасность во все времена являлась важнейшей целью любого предприятия или бизнеса. Но каждая традиционная задача требует актуального решения. С развитием технологий...Читать далее »

Перемотка пожарных рукавов


Перемотка (перекатка) пожарных рукавов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области +7(812)986-99-53 Пожарный рукав – представляет из себя гибкий герметичный трубопровод, подключенный к пожарному крану, а с другой стороны— к пожарному стволу. Хранятся такие рукава в специальных...Читать далее »

Виды пожарной сигнализации


Основные виды пожарной сигнализации использующиеся в настоящее время. Установка тех или иных датчиков (извещателей) пожарной сигнализации во многом для заказчика зависит не только от бюджета, сколько от совместимости датчика с основной АПС. Для понимания необходимости...Читать далее »

Автоматические установки пожарной сигнализации


Автоматические установки пожарной сигнализации. Проектирование, монтаж и техническое обслуживание. тел. +7(812)986-99-53   Автоматические установки пожарной сигнализации (АУПС) являются базовыми и основными элементами комплекса противопожарной безопасности любого...Читать далее »

© 2024 СПЕЦ-М · Копирование материалов сайта запрещено