Открыть меню

Противопожарные системы


Системы пожарной безопасности

Противопожарные системы-проектирование, монтаж и техническое обслуживание.

+7(812)986-99-53

Обеспечение безопасности противопожарными системами для имущества и людей — важнейшая задача. Она встает перед каждым человеком, несущим ответственность за здание, где постоянно бывают посетители и содержатся ценное оборудование или имущество. И оборудование и материалы качественной противопожарной системы–одна из первостепенных составляющих для ее успешного решения. Подразумевая под собой установку целого комплекса инженерного оборудования, такая система обеспечит своевременное обнаружение признаков пожара. Она оперативно оповестит об опасности людей, локализует возгорание, не давая огню распространяться по зданию. А также создаст благоприятные условия для людской эвакуации и последующего тушения пожара.

Разновидности пожарозащитных систем:

система противопожарной сигнализации;

системы автоматического пожаротушения;

установки для оповещения и контролирования проведения эвакуации людей;

дымоотводящие установки и подпор воздуха;

системы локализации очага возгорания, препятствующие распространению пожара по всей площади здания.

Каждая из противопожарных систем являет собой чрезвычайно сложный комплект оборудования и материалов, в который входят датчики огня и дыма, приборы, извещатели и оповещатели, противодымные занавесы, шторы и преграды, помогающие локализовать очаг возгорания, и т. д. Выбор подобного оборудования на рынке сегодня огромен, но как подобрать среди него именно то, что вам нужно, спроектировать систему, которая сможет вовремя выявлять пожар, предупреждать о нем персонал, огораживать очаг возгорания от прочей площади строения, дабы обеспечить безопасную эвакуацию и эффективное тушение пожара? Нужно просто обратиться в компанию СПЕЦ-М –у нас большой опыт в проектировании и монтаже высококачественных пожарозащитных систем!

Противопожарные системы  – залог вашей безопасности.

Противопожарные системы, установленные нашими мастерами позволяют значительно снизить вероятность ЧП и этим сохранить жизни граждан

Наш перечень услуг позволяет подходить комплексно к монтажу высокоэффективных систем, не просто спасающих человеческие жизни при внезапных возгораниях, но и предотвращающих распространение продуктов горения по всей территории объекта, способствуя сохранению вашего имущества, оборудования и иных материальных ценностей до момента приезда пожарного расчета.

ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ И ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА БЕСПЛАТНО.

+7(812)986-99-53

© 2024 СПЕЦ-М · Копирование материалов сайта запрещено